返回列表 发新话题
打印

求助!

求助!

能否到规划局查查,看看账面上有没有钱,为什么工资到现在还不发,是否设有小金库,去年的小金库已被纪委查处,到现在工资还没发,是否又设立有小金库。

TOP

关于网民“雷神”反映问题的回复

雷神网友你好:
    你反映的问题,我局非常重视,迅速组织工作人员进行核实。经查,我局未发现县规划局存在小金库情况;关于工资问题,县规划局答复:因十月份国庆节放假7天,十月八日上班后,单位财务人员按正常程序核算职工9月份工资,目前工资表已做并经领导签发。

TOP

返回列表